РАСПИСАНИЕ

Досуг (бесплатно)

Название Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7 - 14 лет
19:00>>21:00
от 18 лет
10:00>>13:00
10:00>>13:00
2,5 - 99 лет
11:00>>12:00 12:00>>13:00
от 7 лет
15:00>>20:00
15:00>>20:00
от 10 лет
19:00>>21:00
18:00>>20:00
17:00>>19:00
17:00>>19:00
11 - 17 лет
19:00>>21:00
19:00>>21:00
18:00>>21:00
17:00>>21:00
5 - 18 лет
17:30>>18:30 18:30>>19:30
17:30>>18:30 18:30>>19:30
5 - 30 лет
19:30>>21:00
19:30>>21:00
от 18 лет
19:30>>20:30
2,5 - 7 лет
17:00>>18:00 18:00>>19:00
10:00>>11:00 11:00>>12:00
5 - 13 лет
18:00>>19:00 19:00>>20:00
17:00>>18:00 18:00>>20:00
от 5 лет
16:00>>17:00 17:00>>18:00
15:00>>16:00 16:00>>17:00
11:00>>12:00
от 7 лет
18:00>>19:00
12:00>>13:00
5 - 12 лет
17:00>>18:00 18:00>>19:00
16:00>>18:00
9 - 12 лет
16:00>>17:00 19:00>>20:00
18:00>>19:00
от 6 лет
10:00>>11:00
6 - 18 лет
13:30>>19:00
13:30>>19:00
13:30>>16:30
5 - 7 лет
17:00>>18:00 18:00>>19:00
17:00>>18:00 18:00>>19:00
от 7 лет
17:00>>18:00
Пластилино-вая живопись
от 7 лет
15:00>>16:00
15:00>>16:00
от 5 лет
14:00>>15:00 15:00>>16:00
14:00>>15:00 15:00>>16:00

Спорт (бесплатно)

Название Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
от 30 лет
14:30>>16:30
12:00>>14:00
14:30>>16:30
12:00>>14:00
12 - 16 лет
18:00>>20:00
18:00>>20:00
18:30>>20:00
от 35 лет
12:00>>13:30
12:00>>13:30
12:00>>13:30
от 50 лет
12:00>>13:30 13:30>>15:00
12:00>>13:30 13:30>>15:00
от 35 лет
11:00>>17:00
14:30>>17:00
11:00>>17:00
11:00>>13:00
13 - 18 лет
16:45>>17:45
16:45>>17:45
5 - 14 лет
17:30>>19:30
17:00>>19:00
17:30>>19:30
от 18 лет
19:00>>21:00
12 - 18 лет
18:30>>19:30
18:00>>19:00 19:00>>20:00
14:00>>15:00 16:00>>18:00
Студия фитнеса (Ивантеев-ская/3/2)
от 18 лет
20:00>>21:00
20:00>>21:00
20:00>>21:00
Тренажёр-ный зал (Бойцо-вая/17/3) по предвари-тельной записи
от 18 лет
11:00>>20:00
11:00>>16:00
11:00>>20:00
11:00>>16:00
11:00>>20:00
11:00>>14:30
7 - 18 лет
15:30>>17:30
15:30>>17:30
5 - 18 лет
18:00>>21:00
19:30>>21:45
19:30>>21:45
8:00>>10:00 10:15>>13:30
8:00>>10:00 10:15>>13:30
5 - 18 лет
18:00>>21:00
18:00>>21:00
10:15>>13:15
10:15>>13:15
5 - 18 лет
19:45>>21:45
8:00>>10:00
8:00>>10:00

Досуг (платно)

Название Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

4 - 14 лет 4000 р.

16:00>>17:00 17:00>>18:00 18:00>>19:00
16:00>>17:00 17:00>>18:00 18:00>>19:00

4 - 14 лет 4000 р.

17:00>>19:00
Декоратив-ные миры

10-14 лет 4000 р.

16:00>>17:00 (10 - 12 лет)
16:00>>17:00 (10 - 12 лет) 17:00>>18:00 (12 - 14 лет)
12:00>>13:00 (12 - 14 лет)

от 3 лет 3000 р.

17:45>>18:30 19:00>>20:00
17:45>>18:30 19:00>>20:00

от 4 лет 3000 р.

18:00>>19:00
18:30>>19:30

от 5 лет 3600 р.

19:30>>20:30
19:00>>20:00
19:30>>20:30

6 - 7 лет 3000 р.

18:30>>19:30
18:30>>19:30

от 6 лет 3600 р.

17:30>>19:00
18:00>>19:00
17:30>>19:00

от 7 лет 3600 р.

16:15>>17:15 17:30>>18:30
17:00>>18:00
18:30>>20:30

от 8 лет 4200 р.

17:30>>19:30
18:00>>20:00
16:30>>18:30

3 - 6 лет 2500 р.

17:00>>18:00
17:00>>18:00

5 - 7 лет 4000 р.

17:00>>18:00 18:00>>19:00
17:00>>18:00 18:00>>19:00

от 6 лет 3600 р.

17:00>>18:00

3 - 6 лет 2000 р.

17:00>>18:00 18:00>>19:00
18:30>>19:30
17:00>>18:00 18:30>>19:30
18:30>>19:30
11:00>>12:00
Английский язык ( идёт набор в группу)

от 7 лет 3600 р.

17:00>>18:00 18:00>>19:00
17:00>>18:00 18:00>>19:00
ЭстРада

5 - 9 лет 3500 р.

17:00>>18:00
17:00>>18:00

Спорт (платно)

Название Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

18 - 65 лет  3000 р.

20:00>>21:00
20:00>>21:00

4 - 6 лет 4000 р.

18:50>>19:40
18:50>>19:40

7 - 9 лет 5000 р.

16:30>>17:30
16:30>>17:30

8 - 11 лет 5000 р.

17:30-18:50
17:30-18:50
18:00-19:30

от 11 лет 5000 р.

19:30>>21:00
19:40>>21:10
19:30>>21:00
19:40>>21:10
19:30>>21:00

от 5 лет 3000 р.

16:30>>17:30
16:30>>17:30
16:30>>17:30

от 25 лет 2500 р.

18:00>>19:00 19:00>>20:00 20:00>>21:00
18:00>>19:00 19:00>>20:00 20:00>>21:00
14:30>>15:30 15:30>>16:30 16:30>>17:30

7 - 12 лет 3500 р.

15:30>>16:30
11:00>>12:00

7 - 12 лет 3000 р.

17:30>>18:30
16:00>>18:00
Lady's Dance (идет набор)

от 18 лет 2500 р.

20:00>>21:00
15:00>>16:00

Московское долголетие

Название Адрес ПН ВТ СР ЧТ ПТ Руководитель
Пение
Бойцовая/24/4
12:00>>13:00
Гимнастика
Бойцовая/17/3
12:00>>13:00
Б-р М. Рокоссовского/вл. 5-8
14:30>>16:30
Спортивные игры
Бойцовая/17/3
12:00>>14:00
Орлов Святослав Васильевич
Бальные танцы
Бойцовая/24/4
18:30>>19:30

Клубные объединения

Также вы можете посмотреть и скачать расписание тут: